Продолжая использовать сайт kkt365.ru, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и аналогичных технологий Узнать подробнее

Хорошо!
×
Ваш город — Нижний Новгород
Да, верно Выбрать другой

Ответ на вопрос

Ирина 11.05.2018 в 12:42
ИП на патенте с работниками оказывает услуги населению: ремонт одежды, ремонт ювелирных изделий. С какой даты он обязан применять ККТ? Влияет ли наличие работников на начало даты применения? В ИФНС считают, что поскольку есть работники и на патенте, то обязан с 01.07.2018. Насколько обоснован данный вывод и из какой статьи это следует?
Аделаида Алексеева 11.05.2018 в 12:42
Оказание бытовых услуг населению - переход на онлай - кассы с 1 июля 2019 года (организации и предприниматели). Не зависимо от наличия оформленных работников (пп. 1-5, 10-14 п. 2 ст. 346.26 НК РФ, пп. 1 п. 7.1 ст. 7 Закона № 290-ФЗ)
11.05.2018 в 12:42
Столярная мастерская, ккт используют один раз в 3 месяца , г нижний тагил ленинградский проспект, дом 98, кв 70, но нужно перед отправкой уточнить адрес.
11.05.2018 в 12:42
Оплачено
Тарифы техобслуживания
Чувствуете, что нуждаетесь в полноценном квалифицированном техническом обслуживании? Доверьтесь нашим специалистам. Приедем, проконсультируем, наладим работу
Получите личную консультацию эксперта
Остались вопросы?
Обратитесь на нашу линию консультации: 8 (800) 775 60 55